Встраиваемый светодиодный светильник Citilux Вега CLD53K10W в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3103193
Общее:
  • Артикул: CLD53K10W
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Высота встраиваемой части: 20 мм (2 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3,5
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
Все характеристики CLD53K10W
    CLD53K10W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3,5 м2
    Для прихожей
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W