Встраиваемый светильник светодиодный Maytoni Dip DL121-15W-3K-TRS-B в Курске
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3378282
Общее:
  • Артикул: DL121-15W-3K-TRS-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Dip
Размеры:
  • Диаметр: 103 мм (10.3 см)
  • Высота: 98 мм (9.8 см)
  • Ширина: 103 мм (10.3 см)
  • Высота встраиваемой части: 115 мм (11.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 68 мм (6.8 см)
  • Длина: 103 мм (10.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание DL121-15W-3K-TRS-B
Инновационная серия встраиваемых светильников. Материал корпуса - металл, цвета - белый и черный. Скрытый источник света с утопленной оптикойна 2,5 и 4 см. Два варианта цветовой температуры: теплый (2700K) и нейтральный (4000K). Мощность 10 и 15Вт. Антибликовый фильтр и сменные линзы с углами 36°, 24° и 15°. В ассортименте представлено защитное стекло, для увеличения степени защиты от пыли и влаги до IP44. Совместимость с источниками питания Dali и Triac. Организация акцентного и основного освещения общественных и жилых пространств.
Из той же серии
Комплектующие
    DL121-15W-3K-TRS-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Dip
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    103 мм (10.3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    98 мм (9.8 см)
  • Ширина: 103 мм (10.3 см)
  • Длина: 103 мм (10.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1620
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Угол рассеивания, градусов: 50
  • Вес: 0,34
  • Длина коробки: 120 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 110 мм