Встраиваемый светильник Maytoni Spark DL096-GU10-W в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3213359
Общее:
  • Артикул: DL096-GU10-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Spark
Размеры:
  • Диаметр: 92 мм (9.2 см)
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 92 мм (9.2 см)
  • Высота встраиваемой части: 80 мм (8 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 92 мм (9.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: GU10
  • Площадь освещения,м: 1
Цвет и материал:
Описание DL096-GU10-W
Из той же серии
Акция 30%
Потолочный светильник Maytoni Spark C094-GU10-MG
Акция 30%
Потолочный светильник Maytoni Spark C094-GU10-B
Комплектующие
    DL096-GU10-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Spark
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Точечные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    92 мм (9.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 92 мм (9.2 см)
  • Длина: 92 мм (9.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Акрил, Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GU10
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 105 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 105 мм