Встраиваемый светильник Maytoni Gyps Modern DL124-GU10-01-TRS-W в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3347148
Общее:
  • Артикул: DL124-GU10-01-TRS-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Gyps Modern
Размеры:
  • Высота: 64 мм (6.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Высота встраиваемой части: 99 мм (9.9 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: GU10
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Гипсовые
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Гипс
Описание DL124-GU10-01-TRS-W
Серия встраиваемых светильников с современным дизайном корпуса и возможностью легкой интеграции в архитектуру освещаемого пространства. Разнообразие размеров, форм и световых эффектов позволяет без труда подобрать необходимую для реализации проекта модель. Светильники изготовлены из гипса с возможностью окрашивания. В качестве источника света рекомендуется использовать лампы Voltega (art. 7060/7061) мощностью 7W и углом рассеивания 38°. Диммируемые версии ламп — art. 7108/7109.
Из той же серии
Комплектующие
    DL124-GU10-01-TRS-W
    Gyps Modern
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    64 мм (6.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Гипс
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GU10
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
    220 V
  • Вес: 0,45
  • Длина коробки: 85 мм
  • Ширина коробки: 155 мм
  • Высота коробки: 155 мм