Уличный настенный светильник Italline IT3050/1000 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517203
Общее:
  • Артикул: IT3050/1000
  • Производитель: Italline
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Тёмно-серый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
Все характеристики IT3050/1000
    IT3050/1000
  • Производитель: Italline
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные фонари
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Тёмно-серый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Цветовая температура, K:
    3000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Длина коробки: 110 мм
  • Ширина коробки: 1010 мм
  • Высота коробки: 50 мм