Трековый светодиодный светильник для магнитного шинопровода ST Luce ST659. 493. 10 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2680045
Размеры:
- Диаметр: 40 мм (4 см)
- Высота: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
- Мощность лампы: 10 W
- Общая мощность: 10 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 4
- Цветовая температура, K: 2700-6000K
Цвет и материал:
- Цвет: Черные
- Цвет плафонов: Черный
- Цвет арматуры: Черный
- Материал: Пластиковые
- Материал плафонов: Металл
- Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики ST659.493.10
Основные параметры:
Артикул:
Площадь освещения,м:
- Производитель: ST Luce
- Страна: Италия
Коллекция:
ST658?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
- Гарантия: 2 года
Тип:
Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для гостиной?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
Высота:
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Черные
- Цвет плафонов: Черный
- Цвет арматуры: Черный
- Материал плафонов: Металл
- Материал арматуры: Металл
Мощность лампы:
10 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы. - Общая мощность: 10 W