Трековый светильник Maytoni Technical Vuoro TR003-1-36W3K-M-B в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2899965
Общее:
  • Артикул: TR003-1-36W3K-M-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Vuoro
Размеры:
  • Диаметр: 89 мм (8.9 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    TR003-1-36W3K-M-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Vuoro
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    89 мм (8.9 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 3450
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 12 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 10 мм