Трековый магнитный светодиодынй светильник Maytoni Basis TR102-24W4K-B в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3082845
Общее:
  • Артикул: TR102-24W4K-B
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 321 мм (32.1 см)
  • Длина: 321 мм (32.1 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Комплектующие
    TR102-24W4K-B
    Basis
  • Гарантия: 3 года
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 321 мм (32.1 см)
  • Длина: 321 мм (32.1 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1770
    48 V
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,38
  • Длина коробки: 340 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 340 мм