Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Plato TR131-2-15W4K-B в Курске
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3189536
Общее:
  • Артикул: TR131-2-15W4K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Plato
Размеры:
  • Диаметр: 185 мм (18.5 см)
  • Высота: 167 мм (16.7 см)
  • Ширина: 185 мм (18.5 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Акриловые, Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR131-2-15W4K-B
Привлекательная модель TR131-2-15W4K-Bот немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Plato, изумительно подойдет для установки на потолок в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле хай-тек в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 15W освещения помещения составит 2 кв.м , цветовая температура 4000К . Материал арматуры металл цвет черный, крепление к магнитному шинопроводу EXILITY . Заказывайте TR131-2-15W4K-B по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель TR131-2-15W4K-B спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    TR131-2-15W4K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Plato
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей, Для кафе, ресторанов, Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    185 мм (18.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    167 мм (16.7 см)
  • Ширина: 185 мм (18.5 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 765
    48 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,71
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 200 мм