Торшер Maytoni MOD178FL-L11W3K белый в Курске
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3094981
Общее:
  • Артикул: MOD178FL-L11W3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Kyoto
Размеры:
  • Диаметр: 220 мм (22 см)
  • Высота: 1450 мм (145 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 11 W
  • Общая мощность: 11 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD178FL-L11W3K
Привлекательная модель MOD178FL-L11W3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Kyoto, изумительно подойдет для установки в спальне в стиле модерн, в торшер встроен светодиодный элемент мощностью 11W площадь освещения помещения 4кв.м. Материал арматуры металл -белого цвета , плафон стекло белого цвета .Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD178FL-L11W3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Kyoto
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    220 мм (22 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1450 мм (145 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
  • Высота плафона (абажура): 98
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    11 W
  • Общая мощность: 11 W