Торшер Maytoni MOD463FL-L24B3K Дымчатые в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3472149
Общее:
  • Артикул: MOD463FL-L24B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Ikebana
Размеры:
  • Диаметр: 280 мм (28 см)
  • Высота: 1250 мм (125 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD463FL-L24B3K
Комплектующие
    MOD463FL-L24B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Ikebana
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    280 мм (28 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1250 мм (125 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
  • Высота плафона (абажура): 357
    Модерн
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1300
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 7,8
  • Длина коробки: 1320 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 315 мм