Торшер Freya FR5553FL-L20B белый в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3307206
Общее:
  • Артикул: FR5553FL-L20B
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Aqua
Размеры:
  • Диаметр: 220 мм (22 см)
  • Высота: 990 мм (99 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание FR5553FL-L20B
Комплектующие
    FR5553FL-L20B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Aqua
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    220 мм (22 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    990 мм (99 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
  • Высота плафона (абажура): 80
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1300
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 82
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 4,2
  • Длина коробки: 565 мм
  • Ширина коробки: 330 мм
  • Высота коробки: 290 мм