Точечные светильники Kanlux URTICA CT-DTO50-C/M 19551 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2692792
Общее:
  • Артикул: 19551
  • Производитель: Kanlux
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Urtica
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 4 мм (0.4 см)
  • Высота встраиваемой части: 70 мм (7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    Urtica
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    4 мм (0.4 см)
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
    G5.3
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
На складе 14 шт.
Рейтинг магазина