Точечные светильники Kanlux EVIT CT-DTO50-AL 18561 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2692700
Общее:
  • Артикул: 18561
  • Производитель: Kanlux
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Evit
Размеры:
  • Диаметр: 82 мм (8.2 см)
  • Высота: 26 мм (2.6 см)
  • Высота встраиваемой части: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Алюминий
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
    Evit
    82 мм (8.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    26 мм (2.6 см)
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Алюминий
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Без плафона
    G5.3
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
На складе 110 шт.
Рейтинг магазина