Светодиодная лента 24V 60 led/м 18W/m SMD 5050 300 Lm/m 3000K RGBW ST Luce ST1005. 318. 20RGBW. 1 в Курске
Гарантия 1 год
Код товара: 3550012
Общее:
Размеры:
- Высота: 2 мм (0.2 см)
- Ширина: 12 мм (1.2 см)
- Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
- Мощность лампы: 18 W
- Цветовая температура, K: 3000K
Из той же серии
Все характеристики ST1005.318.20RGBW.1
Основные параметры:
Артикул:
Высота:
- Ширина: 12 мм (1.2 см)
- Длина: 5000 мм (500 см)
Мощность лампы:
18 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы. -
Цветовая температура, K:
Степень защиты, IP:
- Вес: 0,20
- Длина коробки: 160 мм
- Ширина коробки: 160 мм
- Высота коробки: 20 мм