Светильник на солнечных батареях (UL-00004279) Uniel Promo USL-C-454/PT305 Blue Tulip в Курске
Гарантия 1 год
Код товара: 2354312
Общее:
  • Артикул: USL-C-454/PT305 Blue Tulip
Размеры:
  • Диаметр: 55 мм (5.5 см)
  • Высота: 305 мм (30.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 0,06 W
  • Общая мощность: 0,06 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные, Синие
  • Цвет плафонов: Синий
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    USL-C-454/PT305 Blue Tulip
    Способ крепления и установки люстры.
    Фонари на солнечных батарейках3
    55 мм (5.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    305 мм (30.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Черные, Синие
  • Цвет плафонов: Синий
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
    0,06 W
  • Общая мощность: 0,06 W