Соединитель потолок-потолок для накладного шинопровода ST Luce Super5 ST065. 409. 15 в Курске
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549757
Общее:
  • Артикул: ST065.409.15
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Super5
Размеры:
  • Высота: 15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Новинка
Ввод питания ST Luce Super5 ST065.409.10
    ST065.409.15
    Super5
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
    15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0,10
  • Длина коробки: 4 мм
  • Ширина коробки: 6 мм
  • Высота коробки: 4 мм