Потолочный светодиодный светильник (UL-00001608) Uniel ULY-P61-20W/SCEP/K IP65 DC24V White в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2232107
Общее:
Размеры:
- Высота: 26 мм (2.6 см)
- Ширина: 26 мм (2.6 см)
- Длина: 1238 мм (123.8 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 20 W
- Общая мощность: 20 W
- Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
- Цвет: Белые, Прозрачные
- Цвет плафонов: Прозрачный
- Цвет арматуры: Белый
- Материал: Пластиковые
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Пластик
Комплектующие
Все характеристики ULY-P61-20W/SCEP/K IP65 DC24V White
Основные параметры:
Артикул:
- Производитель: Uniel
- Страна: Китай
Коллекция:
ULY-P6?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
Тип:
Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для офиса?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Высота:
- Ширина: 26 мм (2.6 см)
- Длина: 1238 мм (123.8 см)
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Белые, Прозрачные
- Цвет плафонов: Прозрачный
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Пластик
- Форма плафона: Цилиндр
Мощность лампы:
20 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
- Общая мощность: 20 W