Потолочный светодиодный светильник Omnilux Comerio OML-01901-25 в Курске
Акция 45%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2423708
Общее:
  • Артикул: OML-01901-25
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Comerio
Размеры:
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 6400
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Акриловые, Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Пластик
Комплектующие
    OML-01901-25
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Comerio
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    80 мм (8 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Овал
    25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Световой поток, lm: 1 375
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V