Потолочный светодиодный светильник Omnilux Campanedda OML-47507-30 в Курске
Акция 25%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 1611762
Общее:
  • Артикул: OML-47507-30
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Campanedda
Размеры:
  • Диаметр: 408 мм (40.8 см)
  • Высота: 86 мм (8.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
Комплектующие
    OML-47507-30
    Campanedda
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    408 мм (40.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    86 мм (8.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 1 650
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V