Потолочный светодиодный светильник Maytoni Technical Alfa LED C064CL-01-25W3K-D-RD-B в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2921877
Общее:
  • Артикул: C064CL-01-25W3K-D-RD-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Alfa LED
Размеры:
  • Диаметр: 125 мм (12.5 см)
  • Высота: 105 мм (10.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
Из той же серии
Новинка Акция 30%