Потолочный светодиодный светильник Maytoni Radiance MOD278CL-L50G3K в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3095125
Общее:
  • Артикул: MOD278CL-L50G3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Radiance
Размеры:
  • Высота: 130 мм (13 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 850 мм (85 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 11
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    MOD278CL-L50G3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
    Radiance
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    130 мм (13 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 850 мм (85 см)
  • Высота основания: 55
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    50 W
  • Общая мощность: 50 W