Потолочный светодиодный светильник Citilux CL737B42 в Курске
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2578553
Общее:
  • Артикул: CL737B42
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Триест
Размеры:
  • Высота: 42 мм (4.2 см)
  • Ширина: 210 мм (21 см)
  • Длина: 210 мм (21 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL737B42
    CL737B42
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Триест
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    42 мм (4.2 см)
  • Ширина: 210 мм (21 см)
  • Длина: 210 мм (21 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
    3000-5500K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Наличие диммера: Да
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 40 мм