Потолочный светильник светодиодный Maytoni Orign MOD311CL-L40B3K в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3254489
Общее:
  • Артикул: MOD311CL-L40B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Orign
Размеры:
  • Диаметр: 595 мм (59.5 см)
  • Высота: 70 мм (7 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Каменные
  • Материал плафонов: Камень
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD311CL-L40B3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD311CL-L40B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Orign
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    595 мм (59.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    70 мм (7 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Камень
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 450
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 4,4
  • Длина коробки: 680 мм
  • Ширина коробки: 680 мм
  • Высота коробки: 150 мм