Потолочный светильник ST Luce ST606. 442. 36 в Курске
Гарантия 1 год
Код товара: 3549815
Общее:
  • Артикул: ST606.442.36
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 36 W