Потолочный светодиодный светильник Maytoni Zon IP O431CL-L30B4K в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2955877
Общее:
  • Артикул: O431CL-L30B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Zon IP
Размеры:
  • Диаметр: 220 мм (22 см)
  • Высота: 58 мм (5.8 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые, Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    O431CL-L30B4K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Zon IP
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов, Для магазина, Для улицы
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    220 мм (22 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    58 мм (5.8 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2200
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    110-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Угол рассеивания, градусов: 110
  • Вес: 1,1
  • Длина коробки: 228 мм
  • Ширина коробки: 68 мм
  • Высота коробки: 230 мм