Потолочный светильник Maytoni Technical Slim C013CL-02W в Курске
Акция 50%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2921875
Общее:
  • Артикул: C013CL-02W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Slim
Размеры:
  • Высота: 115 мм (11.5 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: GU10
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики C013CL-02W
    C013CL-02W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Slim
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    115 мм (11.5 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Без плафона
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GU10
  • Тип лампочки: Галогеновая
    10 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 21 мм
  • Ширина коробки: 11 мм
  • Высота коробки: 13 мм