Потолочный светильник Citilux DIXON CL747230V в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3507745
Размеры:
- Диаметр: 230 мм (23 см)
- Высота: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
- Мощность лампы: 18 W
- Общая мощность: 18 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 6
- Цветовая температура, K: 2800/4000/6000
Цвет и материал:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал: Полимерные
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Полимеры
Описание CL747230V
Мощность модели составляет 18Вт, кроме высокого индекса цветопередачи (Ra>90), изделие имеет степень защиты IP40.
Citilux DIXON — минимализм формы, максимум комфорта.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL747230V
Основные параметры:
Артикул:
Площадь освещения,м:
- Производитель: Citilux
- Страна: Дания
Коллекция:
DIXON?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
- Гарантия: 1 год
Тип:
Накладные, Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для гостиной?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
Высота:
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Полимеры
- Форма плафона: Круглый
- Направление плафонов: В стороны
Мощность лампы:
18 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы. - Общая мощность: 18 W