Потолочная светодиодная люстра с пультом ДУ Lumion OSAKA 8028/80CL белый в Курске
Акция 55%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3226635
Общее:
  • Артикул: 8028/80CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: OSAKA
Размеры:
  • Диаметр: 580 мм (58 см)
  • Высота: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 16
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 8028/80CL
Комплектующие
Все характеристики 8028/80CL
    8028/80CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    OSAKA
  • Гарантия: 2 года
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    580 мм (58 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    80 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 80 W
  • Световой поток, lm: 7000
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,6
  • Длина коробки: 290 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 110 мм