Потолочная светодиодная люстра Odeon Light Denzel 4320/75CL в Курске
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2626699
Общее:
  • Артикул: 4320/75CL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Диаметр: 1260 мм (126 см)
  • Высота: 280 мм (28 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 75 W
  • Общая мощность: 75 W