Потолочная светодиодная люстра Lumion Evin 5656/90CL серый в Курске
Акция 35%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3090518
Общее:
  • Артикул: 5656/90CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Evin
Размеры:
  • Диаметр: 760 мм (76 см)
  • Высота: 210 мм (21 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 5656/90CL
Привлекательная модель 5656/90CL от Итальянского производителя LUMION относится к коллекции Evin , отлично подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в потолочном светильнике установлен светодиодынй элемент мощностью 90W что составит площадь освещения 14 кв.м. Материал арматуры металл-серого цвета , плафон акрил белого цвета , цветовая температура меняется при переключении клавиши на стене . Данную модель можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5656/90CL
    5656/90CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Evin
  • Гарантия: 2 года
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    760 мм (76 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    210 мм (21 см)
  • Высота плафона (абажура): 30
  • Диаметр плафона (абажура): 150
  • Высота основания: 25
  • Диаметр основания: 120
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Световой поток, lm: 3607
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,1
  • Длина коробки: 420 мм
  • Ширина коробки: 320 мм
  • Высота коробки: 140 мм