Потолочная светодиодная люстра Escada 10221/9LED White в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2601188
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 720 мм (72 см)
  • Высота: 115 мм (11.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 180 W
  • Общая мощность: 180 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 54
  • Цветовая температура, K: 3000/4000/6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
Все характеристики 10221/9LED White
    10221/9LED White
  • Площадь освещения,м:
    ?
    54 м2
  • Производитель: Escada
  • Страна: Великобритания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 2 года
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    720 мм (72 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    115 мм (11.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Флористика, Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
    180 W
  • Общая мощность: 180 W
  • Световой поток, lm: 14400
  • Цветовая температура, K:
    3000/4000/6500K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V