Космическая ликвидация скидки 30% 50% и 70%.
Потолочная светодиодная люстра Citilux TRIO CL215B130 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3218112
Общее:
  • Артикул: CL215B130
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: TRIO
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 130 W
  • Общая мощность: 130 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 24
  • Цветовая температура, K: 3000-5500
Цвет и материал:
Описание CL215B130
Погрузитесь в атмосферу идеального освещения с потолочной светодиодной люстрой Citilux TRIO CL215B130! Этот светильник представляет собой сочетание инновационных технологий и современного дизайна, обеспечивая комфорт и стиль в вашем доме. Круглое основание с красочной RGB подсветкой добавляет люстре элегантности и создает эффект "парящего" света. Три светодиодных модуля расположены таким образом, чтобы обеспечить максимально равномерное освещение по всей площади комнаты. С помощью пульта доступно: плавная регулировка яркости 10 - 100%; управление цветовой температурой 3000К - 5500К, позволяет настроить любые оттенки теплого, нейтрального и холодного света. Есть функция отсроченного выключения и ночника; 4 настраиваемых режима памяти, которыми также можно управлять настенным выключателем. Радиопульт ДУ в комплекте. Питание пульта - 2 батарейки формата ААА, напряжением 1,5V (не входят в комплект). Мощность изделия 130Вт, световой поток 9000Лм, индекс цветопередачи CRI>85. Крепление подходит для всех видов потолков, в том числе натяжных, тип крепления – планка. Изящная LED люстра Ситилюкс TRIO CL215B130 подходит для любого интерьера, будь то современная классика или модерн. Эта модель станет не только ярким источником света, но и важным элементом декора вашего дома, добавляя ему уникальности и шарма. * Опционально: при установке дополнительного смарт-модуля Citilux CLR1M (не входит в комплект, приобретается отдельно) светильник становится УМНЫМ /(Citilux SMART).Используя сеть Wi-Fi, при наличии интернет-соединения, можно полноценно управлять всеми режимами работы светильника из приложения Citilux Smart со смартфона или планшета, а также с помощью голосовых помощников Алиса от Яндекс и Маруся от mail.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL215B130
    CL215B130
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TRIO
  • Гарантия: 1 год
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    130 мм (13 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    130 W
  • Общая мощность: 130 W
  • Световой поток, lm: 9000
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V