Потолочная люстра светодиодная с пультом ДУ Lumion ALIS SMART 8380/45CL белый в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3388441
Общее:
  • Артикул: 8380/45CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ALIS SMART
Размеры:
  • Высота: 145 мм (14.5 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 460 мм (46 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 3000-6500
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Текстиль
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание 8380/45CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8380/45CL
    8380/45CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ALIS SMART
  • Гарантия: 2 года
    Для спальни
    145 мм (14.5 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 460 мм (46 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Текстиль
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    45 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 45 W
  • Световой поток, lm: 3536
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,5
  • Длина коробки: 350 мм
  • Ширина коробки: 350 мм
  • Высота коробки: 120 мм