Потолочная люстра с пультом ДУ Freya Sunny Market FR10022CL-L71W в Курске
Акция 50%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3453260
Общее:
  • Артикул: FR10022CL-L71W
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Sunny Market
Размеры:
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 430 мм (43 см)
  • Длина: 494 мм (49.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 71 W
  • Общая мощность: 71 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 32
  • Цветовая температура, K: 3000-6500
Цвет и материал:
Описание FR10022CL-L71W
Комплектующие
    FR10022CL-L71W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    32 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Sunny Market
  • Гарантия: 3 года
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    90 мм (9 см)
  • Ширина: 430 мм (43 см)
  • Длина: 494 мм (49.4 см)
  • Высота min: 90
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    71 W
  • Общая мощность: 71 W
  • Световой поток, lm: 9700
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 2,73
  • Длина коробки: 500 мм
  • Ширина коробки: 575 мм
  • Высота коробки: 175 мм