Потолочная люстра Omnilux Casoria OML-25107-03 в Курске
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2385639
Общее:
  • Артикул: OML-25107-03
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Casoria
Размеры:
  • Диаметр: 510 мм (51 см)
  • Высота: 240 мм (24 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 180 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 9
Цвет и материал:
Из той же серии
Бра Omnilux Casoria OML-25101-01
Комплектующие
    OML-25107-03
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Casoria
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    510 мм (51 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    240 мм (24 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 180 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V