Потолочная люстра Illumico IL2000-8C-05 BK в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3081953
Общее:
  • Артикул: IL2000-8C-05 BK
  • Производитель: Illumico
  • Страна: Италия
  • Коллекция: IL2000
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 750 мм (75 см)
  • Длина: 1340 мм (134 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 8 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 480 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 48
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    IL2000-8C-05 BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    48 м2
  • Производитель: Illumico
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    IL2000
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 750 мм (75 см)
  • Длина: 1340 мм (134 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Количество ламп: 8 шт
  • Общая мощность: 480 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,3
  • Длина коробки: 36 мм
  • Ширина коробки: 21 мм
  • Высота коробки: 64 мм