Потолочная люстра Citilux ALONSO CL422153 в Курске
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3202261
Общее:
  • Артикул: CL422153
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: ALONSO
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 300 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 300 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 10
Цвет и материал:
Описание CL422153
Изумительная модель L422153 от производителя Citilux относится к коллекции ALONSO , люстра подходит для таких помещений как , гостиная, кухня , спальня . Материал люстры металл цвет бронзовый , плафоны стекло цвет белый. В люстре установлено пять плафонов с цоколем Е27 и общей мощностью 300W что осветит помещение площадью 10кв.м. Производитель Citilux дает гарантию на всю свою продукцию.Купить модель L422153 с быстрой доставкой спешите в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Хит
Бра Citilux ALONSO CL422313
Комплектующие
Все характеристики CL422153
    CL422153
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ALONSO
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
Внешний вид:
  • Стиль:
    Классика
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
    60 W
  • Количество ламп: 300 шт
  • Общая мощность: 300 W
  • Световой поток, lm: 4500
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 310 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 200 мм