Подвесной светодиодный светильник (UL-00006448) Uniel ULO-K20A 40W/5000K/L100 IP65 White в Курске
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 2549124
Общее:
  • Артикул: ULO-K20A 40W/5000K/L100 IP65 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Россия
  • Коллекция: ULO-K
Размеры:
  • Высота: 76 мм (7.6 см)
  • Ширина: 76 мм (7.6 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 5000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULO-K
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Модульные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    76 мм (7.6 см)
  • Ширина: 76 мм (7.6 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Овал
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 4360
  • Цветовая температура, K:
    5000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V