Подвесной светодиодный светильник ST Luce SL6505. 203. 26 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2927940
Общее:
  • Артикул: SL6505.203.26
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ABRA
Размеры:
  • Высота: 1800 мм (180 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 26 W
  • Общая мощность: 26 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    SL6505.203.26
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
    ABRA
  • Гарантия: 2 года
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1800 мм (180 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    26 W
  • Общая мощность: 26 W
  • Световой поток, lm: 1560
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3,67
  • Длина коробки: 86 мм
  • Ширина коробки: 28 мм
  • Высота коробки: 32 мм