Подвесной светодиодный светильник Odeon Light PUNTO 7018/40LB в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3217643
Общее:
  • Артикул: 7018/40LB
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: PUNTO
Размеры:
  • Высота: 1600 мм (160 см)
  • Высота встраиваемой части: 40 мм (4 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 360 мм (36 см)
  • Длина: 1245 мм (124.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 2700-4000-5500
Цвет и материал:
Описание 7018/40LB
Изумительная модель 7018/40LB от Итальянског опроизводителя ODEON LIGHT относится к серии PUNTO, светильник выполнены в цвете под латунь с брашингом, имеют сенсорный выключатель на корпусе для переключения яркости. Акриловый рассеиватель выполнен в форме трубки, цветовая температура светильника 3000-5500К , мощность светильника 40W что позволит осветить помещение в 10 кв.м. , можно регулировать высоту светильника .Данную модель 7018/40LB с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7018/40LB
    7018/40LB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    PUNTO
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    1600 мм (160 см)
  • Длина: 1245 мм (124.5 см)
    Минимализм
  • Цвет: Древесные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 3600
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 2,4
  • Длина коробки: 1200 мм
  • Ширина коробки: 155 мм
  • Высота коробки: 140 мм