Подвесной светодиодный светильник Odeon Light Exclusive Caramella 5416/13LD в Курске
Акция 45%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860166
Общее:
  • Артикул: 5416/13LD
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: L-Vision
Размеры:
  • Высота: 450 мм (45 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Голубые
  • Цвет плафонов: Желтый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 60%