Подвесные светильники Maytoni MOD267PL-L28G3K Белые, Золотые в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3093760
Общее:
  • Артикул: MOD267PL-L28G3K
Размеры:
  • Диаметр: 170 мм (17 см)
  • Высота: 3635 мм (363.5 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD267PL-L28G3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD267PL-L28G3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    170 мм (17 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3635 мм (363.5 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
  • Высота min: 726
    Модерн
  • Цвет: Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый, Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Световой поток, lm: 3800
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,7
  • Длина коробки: 540 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 240 мм