Подвесные светильники Maytoni P097PL-L48BS3K Прозрачные, Латунь в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3104005
Общее:
  • Артикул: P097PL-L48BS3K
Размеры:
  • Диаметр: 450 мм (45 см)
  • Высота: 3740 мм (374 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Длина: 450 мм (45 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание P097PL-L48BS3K
Привлекательная модель P097PL-L48BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Krone, изумительно подойдет для установки в спальне в гостиной в стиле модерн, в светильнике встроен светодиодный элемент мощностью 48W площадь освещения помещения 10кв.м. Материал арматуры металл латуного цвета , плафон стекло прозрачного цвета направлен вниз . Цветовая температура 3000К , Высокий индекс цветопередачи 90Ra ,работает от сети 220. Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    P097PL-L48BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
    Krone
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    450 мм (45 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3740 мм (374 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Длина: 450 мм (45 см)
  • Высота min: 770
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 200
    Модерн
  • Цвет: Прозрачные, Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Световой поток, lm: 3300
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 8
  • Длина коробки: 490 мм
  • Ширина коробки: 530 мм
  • Высота коробки: 780 мм