Подвесной светодиодный светильник Maytoni Flat MOD296PL-L40BS3K в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3218195
Общее:
  • Артикул: MOD296PL-L40BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Flat
Размеры:
  • Диаметр: 770 мм (77 см)
  • Высота: 3120 мм (312 см)
  • Ширина: 770 мм (77 см)
  • Длина: 770 мм (77 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 16
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD296PL-L40BS3K
Изумительная модель MOD296PL-L40BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Flat . Светильники с сочетаниями: арматура из металла в цвете сатинированной латуни в комбинации с тонированными светло-серыми плафонами из стекла . Источник света: LED. Цветовая температура — 3000К, угол рассеивания — 120 градусов. Мощность светильника 40W площадь освещения помещения составит 16 кв.м. Данную модель MOD296PL-L40BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD296PL-L40BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Flat
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    770 мм (77 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3120 мм (312 см)
  • Ширина: 770 мм (77 см)
  • Длина: 770 мм (77 см)
  • Высота min: 180
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 160
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные, Латунь
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Латунь, Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 4830
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 5,9
  • Длина коробки: 820 мм
  • Ширина коробки: 740 мм
  • Высота коробки: 160 мм