Подвесные светильники Maytoni MOD210PL-L39B3K Черные в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3076891
Общее:
  • Артикул: MOD210PL-L39B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Cosmo
Размеры:
  • Высота: 1375 мм (137.5 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 980 мм (98 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 39 W
  • Общая мощность: 39 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 18
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD210PL-L39B3K
Привлекательная модель MOD210PL-L39B3K от немецкого производителя Maytoni коллекции Cosmo отлично подойдет для установки на потолок в стиле модерн , в светильнике используется встраиваемый световой элемент , площадь освещения 18 кв.м. Люстра регулируется по высоте минимальная высота -395мм, максимальная 1375мм . Материал арматуры -металл - чёрного цвета , плафон прозрачного цвета. Цветовая температура - 3000К. Крепление 2в1 - горизонтальное и вертикальное .Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD210PL-L39B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    18 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Cosmo
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    1375 мм (137.5 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 980 мм (98 см)
  • Высота min: 395
  • Высота основания: 175
  • Диаметр основания: 60
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
    39 W
  • Общая мощность: 39 W
  • Световой поток, lm: 4800
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,7
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 1070 мм