Подвесные светильники Maytoni MOD280PL-L30B3K1 Черные в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3263726
Общее:
  • Артикул: MOD280PL-L30B3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Ambience
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 3346 мм (334.6 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD280PL-L30B3K1
Из той же серии
Комплектующие
    MOD280PL-L30B3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Ambience
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3346 мм (334.6 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
  • Высота min: 446
  • Диаметр плафона (абажура): 600
  • Высота основания: 150
  • Диаметр основания: 80
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 3,2
  • Длина коробки: 650 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 80 мм