Подвесные светильники Maytoni MOD297PL-L24BS3K Разноцветные, Латунь в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3218187
Общее:
  • Артикул: MOD297PL-L24BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Adore
Размеры:
  • Диаметр: 200 мм (20 см)
  • Высота: 4000 мм (400 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 24
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD297PL-L24BS3K
Изумительная модель MOD297PL-L24BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Futuro . Металлическая арматура цвета латуни. Плафоны из белого стекла для мягкого, равномерного освещения, декоративные элементы из цветной керамики. Угол рассеивания 120°. Цветовая температура – 3000 К. Регулируемый провод длиной 3 м.. Мощность светильника 24W площадь освещения помещения составит 24 кв.м. Данную модель MOD297PL-L24BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD297PL-L24BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
    Adore
  • Гарантия: 3 года
    Для спальни
    200 мм (20 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    4000 мм (400 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
  • Высота min: 990
  • Высота основания: 140
  • Диаметр основания: 60
    Модерн
  • Цвет: Разноцветные, Латунь
  • Цвет плафонов: Разноцветный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 7350
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Длина коробки: 945 мм
  • Ширина коробки: 275 мм
  • Высота коробки: 270 мм