Подвесные светильники Freya FR5384PL-L11R Красные в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3085436
Общее:
  • Артикул: FR5384PL-L11R
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Enchantment
Размеры:
  • Диаметр: 260 мм (26 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 11 W
  • Общая мощность: 11 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание FR5384PL-L11R
Уникальная модель FR5384PL-L11R от немецкого производителя Freya подойдет для установки на потолок в стиле Модерн , в светильнике используется светодиодный элемент мощностью 11 ВТ. Материал светильника металл черного цвета, плафон формы шара стеклянный красного цвета, площадь освещения 2 кв.м. Цветовая температура 2400К ,высоту светильника можно регулировать минимальная 300 мм а максимальная 1200 мм. Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    FR5384PL-L11R
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Enchantment
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    260 мм (26 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
  • Длина цепи: 260
  • Высота min: 300
  • Диаметр основания: 50
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Красные
  • Цвет плафонов: Красный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    11 W
  • Общая мощность: 11 W