Подвесные светильники Delight Collection MD22001004-3B gold Белые, Золотые, Дымчатые в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3104052
Общее:
Размеры:
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 330 мм (33 см)
  • Длина: 330 мм (33 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 4,8 W
  • Общая мощность: 14,4 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики MD22001004-3B gold
    MD22001004-3B gold
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    MD22001004
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 330 мм (33 см)
  • Длина: 330 мм (33 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые, Золотые, Дымчатые
  • Цвет плафонов: Белый, Дымчатый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    4,8 W
  • Общая мощность: 14,4 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,8
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 480 мм
  • Высота коробки: 170 мм